Плата взимается за обновления приложений?

Решение, приведенное выше, работало для меня. Я обновился до 12.10 ubuntu, и новая версия skype 4.0 имела непригодный звук (колючий и искаженный). редактирование в соответствии с приведенными выше инструкциями и добавление следующей строки: модуль load-module-hal-detect tsched = 0 в файле /etc/pulse/default.pa полностью устранил проблему.

Для повышения осведомленности обновление до 12.10 привело к тому, что моя карта Soundblaster не была установлена ​​по умолчанию. По какой-то причине он по умолчанию решил, что моя видеокарта NVIDIA была стандартной звуковой картой. Skype первоначально не выдавал звук. Это можно исправить, следуя указаниям на форуме форумов Ubuntu от Billesboelle 27 июля 2008 года. Здесь повторяется для включения: я не могу заставить Ubuntu по умолчанию выбирать карту pci после проверки настроек из полного руководства soundprob, как показано ниже: Кажется, функция index = 0 не хочет мне помогать. Может быть, это связано с тем, что моя машина регистрирует 2 звуковых драйвера с одинаковым именем? cat /proc/asound/modules дает этот ответ:

0 snd_hda_intel  
1 snd_hda_intel  
2 snd_cmipci  

Любые идеи или что-то, что вы хотите увидеть, прежде чем сможете мне помочь. Кстати, забыл упомянуть. Если я попробую параметр индекса, мой pci может быть удален из aplay -l и cat /proc/asound/modules.

Настройка звуковых карт по умолчанию / остановка нескольких звуковых карт при переключении Примечание. В этом разделе предполагается, что вы установили

В оболочке введите

    cat /proc/asound/modules 

Это даст имя и индекс каждой звуковой карты, имеющейся у вас в настоящее время. Запишите имена и определите, какой из них вы хотите быть карточкой по умолчанию.

Теперь введите

    sudo nano /etc/modprobe.d/alsa-base

. В самом конце файла добавьте следующее ( предполагая, что у вас есть 3 карты с именами модулей A, B и C, и вы хотите иметь их в порядке CAB)

options snd-C index=0  
options snd-A index=1  
options snd-B index=2
1
задан 1 February 2013 в 06:30

1 ответ

Ответ отрицательный, они не будут списаны снова, если будут выпущены обновления для приложения.

4
ответ дан 25 May 2018 в 01:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: