Как я могу скачать архив документации сообщества Ubuntu, чтобы использовать его в автономном режиме?

Как я могу скачать архив документации сообщества Ubuntu, чтобы я мог использовать его в автономном режиме?

3
задан 2 May 2012 в 00:01

3 ответа

Просто используйте wget wget -p --convert-links -r website.com -o logfile для загрузки всего сайта и конвертируйте ссылки, чтобы иметь его для просмотра в автономном режиме. Затем вы можете просмотреть его в автономном режиме в формате HTML. Затем вы можете затем конвертировать его по отдельности в PDF-файлы или что-либо другое, что вам удобно, так как это затрудняет немедленное преобразование его в режиме онлайн.

0
ответ дан 2 May 2012 в 00:01

Используйте wget -r -l 0 -np -e robots=off -U "Mozilla/5.0 (Windows NT x.y; rv:10.0) Gecko/20100101 Firefox/10.0" -k -p -R *action=* https://help.ubuntu.com/community в вашей целевой директории. @asutosh'ы будут работать гипотетически, но могут возникнуть проблемы с robots.txt, загружены дополнительные страницы и т. д. Я проверил это, и он загрузит весь HTML. Если вы хотите получить изображения, вам, возможно, придется немного подправить.

0
ответ дан 2 May 2012 в 00:01

Один простой способ сделать это состоит в том, когда Вы идете свой выбранный, страница в общественном веб-сайте документации просто выбирает Печать, затем Печать, чтобы Зарегистрировать и сохранить его как PDF в Вашей домашней папке

2
ответ дан 2 May 2012 в 00:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: