Как синхронизировать iPhone 4 в rhythmbox? [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я использую Ubuntu 12.04 и у меня есть iPhone 4 с iOS 5.1, который я недавно взломал. Мне интересно, могу ли я как-нибудь синхронизировать свою музыку с iPhone?

3
задан 25 December 2013 в 10:23

3 ответа

Существует библиотека под названием libimobiledevice, предназначенная для этого, но она поддерживается до 11.04.
Но вы можете попробовать установить более старые пакеты, чтобы попробовать, если они работают (это пакеты для 32-битных)

sudo apt-get install libgpod-common libgpod4 libimobiledevice1 libplist1 libusbmuxd1 usbmuxd
0
ответ дан 25 December 2013 в 10:23

Ubuntu никогда не была дружественной к iPhone. Лучше всего установить VirtualBox с Windows XP и установить iTunes.

0
ответ дан 25 December 2013 в 10:23

Я использую Ubuntu 12.04 и синхронизирую музыку с iPhone через Google Play Music. Это работает очень хорошо. В Google Play есть музыкальный менеджер Ubuntu, который вы можете скачать по адресу https://play.google.com/music/listen#manager_pl . С помощью этого приложения я загрузил всю свою медиатеку iTunes (до 20000 песен бесплатно). Затем я установил приложение «Мелодии» на свой iPhone для потоковой передачи музыки. Мне нравится это приложение, потому что оно позволяет сохранять песни на iPhone для прослушивания в автономном режиме. Совет. Более новые песни iTunes (файлы .m4a) не содержат DRM, поэтому их можно легко загрузить в Google Play. Старые песни iTunes (файлы .m4p) имеют кодировку DRM и должны быть сначала преобразованы. Чтобы выполнить преобразование, я записал эти песни на компакт-диск с помощью iTunes (обязательно отметьте «Включить текст CD»), а затем импортировал их обратно в iTunes. Есть и другие варианты конвертации песен, но это было проще всего, так как у меня их было немного.

0
ответ дан 25 December 2013 в 10:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: