Hidden Launch Bar не будет выдвигаться при наведении, теперь он не будет скрываться.

Когда панель запуска скрыта, у меня возникают проблемы с ее выдвижением, когда я перемещаю указатель мыши влево. После настройки параметров в меню «Настройки» - «Внешний вид» - «Поведение» панель больше не скрывается при открытом браузере. Можно ли это исправить. Все это произошло, когда я искал способ изменить размеры значков в панели запуска. Документация от Linux.com сказала мне сделать это в настройках - Внешний вид, но не было никакого способа сделать это. Любая помощь приветствуется! Спасибо.

1
задан 27 November 2012 в 03:04

5 ответов

Если Вы просто хотите показать средство запуска Единицы с меньшей проблемой: увеличьте чувствительность под вкладкой Behavior окна Appearance. Можно найти это, путем нажатия кнопки зубчатого колеса от верхней панели, нажать на System Settings...Появление → вкладка Behavior. Оттуда скорректируйте раскрывать чувствительность.

enter image description here

Супер сочетание клавиш для раскрытия средства запуска и позволяет Вам поражать цифровую клавишу для запущения приложения.

Суперключ (ключ Windows, рядом с левым Высоким звуком) покажет средство запуска, и можно добраться до Тире оттуда, где можно ввести по внешности и запустить приложение.

2
ответ дан 27 November 2012 в 03:04

Даже самая высокая чувствительность не поможет.

Когда вы помещаете курсор в крайнее левое положение экрана, вам также необходимо переместить курсор вертикально вверх или вниз . Это заставляет его быстро выскользнуть.

Ура!

0
ответ дан 27 November 2012 в 03:04

Возможно, ошибка.

Чтобы настроить Ubuntu Dash и другие вещи, установите MyUnity Install myunity

Смотрите скриншот из моей системы MyUnity Interface

0
ответ дан 27 November 2012 в 03:04

Попробуй это. Просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните команду ниже.

gconftool-2 --type int --set /apps/compiz-1/plugins/unityshell/screen0/options/launcher_hide_mode 2
0
ответ дан 27 November 2012 в 03:04

Может быть, мне нужно задать другой вопрос, поскольку я испытываю точно такое же проблематичное поведение, но все, что я сделал, это повернул опцию Auto-hide в положение On.

Во время и после установки Auto-hide был выключен. Поэтому после установки обновления я перешел к System Settings -> Appearance -> Behavior -> Auto-hide, когда Launcher переключился на On, он исчез, как и должен, но его стало действительно трудно вернуть!

Иногда он поднимается мгновенно, иногда вам просто нужно удерживать Ваша мышь в течение нескольких (10-20) секунд в самом левом положении, иногда она не отображается независимо от того, как долго вы держите, иногда вам нужно щелкнуть какое-то новое местоположение (например, панель браузера), после чего оно станет работать нормально пока вы не нажмете где-нибудь еще.

Но теперь это казалось совершенно хаотичным, и единственный гарантированный способ запустить его - это нажать кнопку «Windows», которая также запускает поиск, и это не мгновение, как мне бы хотелось.

Я уже ищу решение для каждого дня, хотел начать новую тему, но кажется, что это подходящая, поправьте меня, если это не так.

PS. Я также попробовал эту команду из последнего ответа

gconftool-2 --type int --set /apps/compiz-1/plugins/unityshell/screen0/options/launcher_hide_mode 2

Но она не дала абсолютно никакого эффекта.

Я также пытался двигаться вверх / вниз, удерживая указатель в самом левом углу, увеличивая чувствительность до максимума в настройках - все это не позволяет мне проходить через моменты, когда я не могу его вытащить и все эти моменты случаются очень часто!

Поработав еще с этим, я нашел обходной путь:

  • Вам нужно быстро переместить мышь влево и назад для несколько раз, пока не появится бар! Это решает ситуацию, когда в противном случае, не зная этого «трюка», я бы отказался и нажал кнопку «Windows». Этот метод, кажется, работает всегда, не полностью подтвержденный, конечно, и все еще достаточно глючный!
0
ответ дан 27 November 2012 в 03:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: