Отсутствует возможность изменять размер значков модуля запуска [дубликат]

Возможный дубликат:
Как сделать значки запуска Unity 2D меньше?

Только что установленный Ubuntu 12.04, хорошо обновленный, будет правильным утверждением. Я также загрузил и создал диск с ним, который я просмотрел на своем ноутбуке с Win7, пока этот рабочий стол все еще обновлялся (около 5 часов для этого!) В любом случае, я заметил, используя свой диск в качестве живого компакт-диска, что вы можете изменить размер иконок лаунчера. Теперь, когда он установлен на этом компьютере, у меня нет этой возможности ... Я могу только изменить, скрывается ли программа запуска автоматически или нет.

Также возникла проблема с xscreensaver, но я направил ее на xscreensaver.

Может ли дело быть в том, что обновление прошло неудачно? Должен ли я просто выполнить чистую установку с диска (не исключено, что я новичок в Linux)?

Любая помощь будет потрясающей! Спасибо!

1
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Возможность изменить размер значков Launcher доступна только в Unity, в то время как вы, похоже, используете Unity2d. Выйдите из системы, щелкните значок зубчатого колеса (теперь это может быть круг), выберите Ubuntu в качестве сеанса и снова войдите в систему.

Также возможно уменьшить размер иконок в Unity2d, но процедура немного продвинулась. Как изменить размер значков запуска Unity 2D?

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: