Могу ли я сохранить настройки своего рабочего стола такими же, как сейчас, если я обновлюсь?

У меня серьезная OCD, и я хотел бы получить некоторую помощь относительно изменений в моем рабочем столе, если я обновлю Ubuntu 11.10 до 12.04. Я использую рабочий стол gnome classic (без эффектов). На рабочем столе ничего нет - он черный, и я изменил верхнюю панель на черный, так как мне нравится, чтобы все было ясно, а значок гнома на панели появляется только тогда, когда я перемещаю стрелку в верхний левый угол экрана (потому спрятал его), что идеально подходит для меня.

Теперь я вижу, что новый выпуск включает в себя классический рабочий стол gnome - будут ли те настройки, которые я описал выше, сохраняться в новом выпуске, поскольку я не хочу снова проходить через это из-за моего состояния. Пожалуйста, дайте мне любой совет, так как это важно для меня.

5
задан 26 April 2012 в 19:19

1 ответ

Пока вы выполняете обновление через Интернет и используете ту же среду рабочего стола для входа в систему, ваши настройки будут сохранены.

Настройки хранятся в вашей домашней папке, поэтому, если они не будут удалены, все будет в порядке. Однако, если вы сделаете новую установку, вы потеряете настройки.

0
ответ дан 26 April 2012 в 19:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: