Программное обеспечение для добавления изображений к видео?

У меня есть видео, где я хочу поместить изображения на мою руку (в видео) и заставить их летать по всему экрану видео. Есть ли какое-либо программное обеспечение для Ubuntu 11.10, чтобы сделать это или, по крайней мере, вставить изображение в видео с пользовательской позицией относительно того, где оно находится?

5
задан 24 April 2012 в 22:23

2 ответа

kdenlive больше похож на видео редактора, который поддерживает много форматов аудио/видео/изображений, включая mpg, flv, ogg, jpg, mp3, avi, wav, и т.д.

Это больше похоже на Sony Лас-Вегас в Windows, и это позволяет Вам объединяться между форматами/источниками файла, этот способ, которым можно поместить изображение с прозрачностью по рабочему видео, изменить исходное аудио и включать эффекты, переходы, панорамирование, масштабирование, обрезку и другие видеоэффекты. Коррекция цвета также поддерживается, и она работает базирующийся проект, который позволяет Вам создавать все сцены в проекте и вставлять проекты в заключительный проект без рендеринга.

Некоторые снимки экрана моего рабочего стола предоставлены здесь для иллюстрирования то, что Вы хотите сделать: Я помещаю png с изображением прозрачности по видео, масштабируя и располагая над видео.

enter image description here Здесь мы видим дорожки медиа, видео и изображение png.

enter image description here В этом снимке экрана я использую панорамирование и плагин масштабирования, чтобы изменить размер и расположить png над видео.

enter image description here И мы используем переход видео состава на всем протяжении продолжительности png изображения для размещения его над видео.

BTW: Панорамирование и Масштабирование и другие интересные плагины/видеоэффекты поддерживают автоматизацию, которая полезна для Вашего желаемого, "чтобы поместить изображения на мою руку (в видео) и сделать, чтобы они полетели на всем протяжении видео"

Видео редактор - то, что я предлагаю Вас для этой задачи, любой из них в порядке, но если Вы привыкнете к Movie Maker, Sony Лас-Вегас, Adobe Premiere и подобным программное обеспечение, то Вы будете чувствовать себя комфортно при использовании kdenlive.

Удачи!

5
ответ дан 24 April 2012 в 22:23

FfDiaporama, (Windows equilent - Pro-Show Gold) - это приложение для сборки фотографий и видео. Он вдохновлен презентационным программным обеспечением, таким как Impress или Powerpoint. Он может читать все форматы изображений, большинство видеоформатов камер и видеокамер, а также наиболее часто используемые музыкальные форматы.

Он включает 140 переходов и базу данных устройств для создания видео с более чем 50 моделями устройств для просмотра видео (включая смартфоны, планшеты и системы домашнего кинотеатра). ffDiaporama может управлять несколькими сотнями слайдов. Каждый слайд может содержать несколько десятков кадров и несколько десятков блоков. Каждый снимок содержит свои настройки блока. Приложение рассчитывает все преобразования выстрела.

Проверьте здесь

Openshot Video Editor - это еще кое-что, что вы можете рассмотреть, но это немного более простой

0
ответ дан 24 April 2012 в 22:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: