Vuze не открывается, когда он закрыт в Ubuntu 11.04?

Я установил Vuze на Ubuntu 11.04. Все работает нормально. Но когда я закрываю Vuze и пытаюсь открыть его снова, он не открывается. Если я перезапущу систему и попробую открыть Vuze, она откроется нормально. Так может кто-нибудь сказать мне, в чем здесь проблема и как ее решить?

6
задан 14 January 2014 в 04:15

5 ответов

Если вы закроете его, процесс продолжит увеличиваться. (заполнение и загрузка) вы можете убить процесс

pidof Java
kill <pid number>

или использовать «системный монитор» enter image description here

на этом рисунке показано, что «Java» работает Название приложения «Azureus» («Vuze» - это приложение, созданное компанией «Azureus»)

. После завершения процесса вы можете снова открыть «Vuze»

(Извините, я не являлся членом время, когда вы задали этот вопрос)

или вы можете сделать скрипт «Bash» (как я)

проверить, работает ли процесс «Java» рядом с ним, откройте «Vuze» «иначе откройте« Vuze »напрямую (переменная Pid)
, затем создайте в этом скрипте ланчер, используя« gnome-desktop-item-edit »в типе команды, если это скрипт оболочки« sh filename.sh » или же, если Python "python filname.py"

Вы можете помочь "Azureus", поделившись этой информацией о том, что приложение не закрывается правильно (сообщая об ошибке)

0
ответ дан 14 January 2014 в 04:15

На самом деле это проблема дизайна Vuze. Если вы закрываете vuze, он никогда не закрывается. Он работает в фоновом режиме с именем процесса Java. Чтобы увидеть, что вы открываете системный монитор и видите запущенные процессы, вы увидите java-процесс, соответствующий vuze. Чтобы справиться с этой проблемой, вы должны изменить настройку vuze, чтобы он не работал в фоновом режиме после закрытия. Перейдите в tools-> options-> interface, затем снимите флажок закрытия, чтобы закрыть панель задач ...

0
ответ дан 14 January 2014 в 04:15

В основном это ошибка! И это до сих пор не исправлено. У меня есть vuze на Ubuntu 13.10, и у меня есть ваша проблема! В любом случае у меня есть решение для вас.

Попробуйте закрыть его не с помощью кнопки x, а с помощью кнопки «Закрыть» в меню «Файл» слева, а затем попробуйте снова открыть ее. Он должен открываться нормально и даже не отображать сообщение в правом нижнем углу, которое говорит, что «vuze не был выключен правильно». Я надеюсь, что это помогает

0
ответ дан 14 January 2014 в 04:15

У меня есть работа ... Просто откройте файл .vuze, и он появится. Похоже, он работает все время ... Я новичок в Ubuntu, поэтому я не очень хорошо знаю команды терминала. Надеюсь, что это работает для вас.

0
ответ дан 14 January 2014 в 04:15

Vuze пытается свернуть себя в «системный трей», когда он закрыт. С Vuze это больше не работает с Ubuntu 11.04 и сохраняется до 14.04.

Чтобы избежать этого, в Options -> Interface снимите флажок «Закрыть сворачивание в системный трей», чтобы Vuze оставался открытым в фоновом режиме.

0
ответ дан 14 January 2014 в 04:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: