Восстановление очень важных потерянных данных из раздела Ntfs

У меня есть жесткий диск на 230 Гбит / с на моем ноутбуке, у меня есть 50 ГБ для моего Linux, у меня есть 80-гигабайтный пустой раздел NTFS и 100-гигабайтный NTFS-раздел, где я храню все свои важные данные (у меня около 50 ГБ). важные вещи) сегодня я смонтировал раздел на 100 гигов, взял что-то из него, размонтировал его обратно, а затем, когда я смонтировал его снова, это было ПУСТОЙ !!! все данные пропали !!!! я использовал для монтирования через терминал: sudo mount ntfs / dev / sda5 / media / E, где E - это каталог, который я делаю (когда я делаю его, я изменяю права доступа к медиа на 777, затем после создания каталога я меняю его вернуться к нормальной жизни)

Ребята, вы не представляете, насколько эти данные важны для меня, Plz HelP, спасибо заранее

0
задан 23 April 2012 в 17:54

2 ответа

Если данные действительно важны. Прекратите использовать диск / раздел СЕЙЧАС. Размонтируйте это! И сделать копию диска только для чтения. Каждый раз, когда вы пытаетесь восстановить что-то на исходном диске, вы рискуете потерять больше данных. Затем попробуйте инструменты восстановления на скопированном образе диска. Вы можете создать изображение с помощью dd if=your_partition of=your_disk_image_file bs=512 (надеюсь, синтаксис правильный)

0
ответ дан 23 April 2012 в 17:54

Некоторое время назад у меня была проблема с системным диском XP, который я использовал. Это было до того, как я стал новообращенным в Ubuntu. Я удалил диск, установил другой и начал использовать Ubuntu. Просматривая форумы, я обнаружил TESTDISK, который находится в репозиториях Ubuntu. Переустановил поврежденный диск, запустил TESTDISK, восстановил разделы и восстановил мою систему XP и все файлы данных. Фактически, сейчас я использую тот же неисправный диск XP для диска с операционной системой.

0
ответ дан 23 April 2012 в 17:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: