Можно ли войти в систему под одним и тем же пользователем с 3 различными средами kde, gnome и unity

Можно ли одновременно войти в систему под одним и тем же пользователем с 3 различными средами kde, gnome и unity? Или даже больше с xfce и lxde?

Как я могу это сделать?

Я использую Ubuntu 12.04 beta, но также установлен Ubuntu 11.10.

Я задаю этот вопрос, потому что у меня 3 разных пользователя, и я бы предпочел иметь только 1.

и я думаю, что было бы легче справиться, если бы я решил запустить 3 одновременно.

4
задан 17 April 2012 в 07:23

2 ответа

Если вы установите все три, вы сможете выбрать, какой из них использовать при входе в систему. Это может быть отключено по умолчанию в 12.04. Обычно каждый пользователь выбирает среду по умолчанию. У каждого менеджера рабочего стола должен быть пакет с именем, оканчивающимся на рабочий стол, который обеспечит установку зависимостей.

Запуск всех трех одновременно требует немного магии и более одного экрана. Дополнительные экраны могут быть виртуальными или дополнительными физическими экранами. Не то, что я хотел бы попробовать.

0
ответ дан 17 April 2012 в 07:23

Может случиться так, что то, как у тебя все настроено, лучше. KDE и gnome не очень хорошо играют вместе, и если вы используете их с отдельными пользователями, вы рискуете столкнуться с плохой конфигурацией среди менеджеров. Это мои 2 цента, я бы хотел подумать, прежде чем пытаться использовать KDE, потому что после этого я провожу несколько часов, выслеживая всех нарушителей.

0
ответ дан 17 April 2012 в 07:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: