Как мне остановить Banshee от добавления уведомления на панель для каждой песни?

При воспроизведении списка воспроизведения или интернет-радиостанции в правом верхнем углу появляется всплывающее уведомление при каждом изменении песни.

Я не могу найти пути ни в Banshee, ни в настройках вообще, чтобы остановить это.

Как мне запретить Банши размещать уведомления на панели для каждой песни?

Кроме того, можно ли вообще запретить Банши выводить какие-либо уведомления?

Обновление: Я попытался зайти в Banshee → Правка → Настройки → Расширения и отключил интеграцию звукового меню, но, похоже, это не останавливает уведомления.

6
задан 1 April 2012 в 14:36

2 ответа

Перейдите на Правка → Настройки → Расширения , затем отключите Интеграция со звуковым меню (убедитесь, что также отключен плагин «Значок области уведомлений»).

0
ответ дан 1 April 2012 в 14:36

В Natty Banshee не будет отображаться в области уведомлений, поэтому я выполнил следующую команду:

gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['JavaEmbeddedFrame', 'Mumble', 'Wine', 'Skype', 'hp-systray', 'banshee']"

Это добавит Banshee в «белый список» приложений, разрешенных для отображения в уведомлении. площадь.

Выйти из системы и снова войти в систему. Затем в Banshee, зайдите в Edit -> Preferences -> Extensions. Отключено Sound Menu Integration и включено Notification Area Icon. Затем щелкните правой кнопкой мыши значок уведомления и отключите показ уведомлений.

Затем я отключил Notification Area Icon extension и попытался re-enabling Sound Menu Интеграция. Это, однако, все еще показывало уведомления всякий раз, когда трек был изменен. Однако я обнаружил, что вам не нужен подключаемый модуль Sound Menu Integration, чтобы Banshee работал в меню звука

Source

0
ответ дан 1 April 2012 в 14:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: