Wallch не автоциклирование фонов при входе

Я чрезвычайно новичок в Ubuntu и в среде Linux в целом, так что я, вероятно, могу делать что-то глупое, или не осознавать, как это сделать, или это работает, и я не понимаю этого - поэтому я просто хочу заранее извиниться за это.

Переходя к моему вопросу, как вы заставляете Уоллха перебирать фоны как фоновый процесс? В настоящее время у меня должен быть действительный графический интерфейс для того, чтобы он действительно переключался между фонами. Я нахожу это очень отягчающим, потому что это влечет за собой необходимость открыть программу, запустить процесс изменения фона, а затем оставить эту программу открытой. Так есть ли способ, с помощью которого Wallch может автоматически запускать процесс изменения фона и поддерживать этот процесс в течение всего времени?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Чтобы прояснить это, я всегда был в состоянии сделать цикл Wallch через фоны, но не как фоновый процесс. Я смог выяснить, как это сделать, проверив Как создать слайд-шоу обоев для рабочего стола? . Если вы установили его на свой модуль запуска, вы можете просто щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, а затем в появившемся меню выбрать кнопку «Начать смену обоев», чтобы запустить его в качестве фонового процесса. Однако я не смог выяснить, как заставить Wallch автоматически запускать цикл с того момента, как вы вошли в систему, мне всегда приходилось делать щелчок правой кнопкой мыши и запускаться при каждом входе в систему. Так есть ли способ, что этот цикл может начаться с момента моего входа в систему?

7
задан 13 April 2017 в 15:23

1 ответ

Это может быть проблема с синхронизацией при запуске приложения с командной строкой

wallch --constant

Я бы посоветовал вам ввести небольшую задержку перед запуском wallch в качестве фонового процесса.

Поиск в Dash для автозагрузки приложения

Затем добавьте новое автозагрузку приложения:

enter image description here

[ 1111] Используйте командную строку запуска приложения:

sh -c "sleep 10 && wallch --constant &"
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: