Сбой входа в Picasa 3.9 при двухфакторной аутентификации

Я установил Picasa 3.9, следуя инструкциям на webupd8 , однако окно входа в систему продолжает отображаться сообщение «Вы должны быть подключены к Интернету, чтобы использовать эту функцию». Если попытаться повторить попытку, я успешно пройду первый экран входа в систему с именем пользователя и паролем. Затем мне предлагается ввести код подтверждения, который затем возвращает меня на экран «Вы должны быть подключены к Интернету, чтобы использовать эту функцию».

0
задан 14 March 2012 в 04:24

4 ответа

Интересно, будет ли вам лучше создать пароль для конкретного приложения , который вы можете сделать из раздела настроек аккаунта вашего профиля Google.

0
ответ дан 14 March 2012 в 04:24

сначала установите iexplorer:

winetricks ie7

перезагрузитесь.

Вы можете войти в веб-альбомы Picasa и опубликовать фотографии в Google Plus.

0
ответ дан 14 March 2012 в 04:24

Только решения, которые мне подходят, понижают до Picasa 3.8
См. Дополнительную информацию в ответе на другой вопрос

0
ответ дан 14 March 2012 в 04:24

Я пробовал несколько разных руководств, пытаясь запустить Picasa 3.9 под Wine на 64-битной 12.04. Все они оставили мне неработающий экран входа в систему, даже после установки IE6 с помощью Winetricks.

После прочтения вышеупомянутого комментария, касающегося IE7, я запустил winetricks ie7, открыл IEe7 и протестировал вход на picasaweb.google.com. Хотя и несколько глючный, я правильно аутентифицировался. Конечно, Picasa 3 также позволила мне проходить аутентификацию, хотя при проверке «доверять этому компьютеру» отображалось всплывающее окно (также пустое, как в ранее сломанном окне входа в систему при использовании IE6).

После закрытия всплывающего окна и закрытия окна «Обработка» я смог нажать кнопку «Поделиться», и мне был представлен знакомый диалог в Google+.

Спасибо Томашу за то, что он привел меня в правильном направлении.

0
ответ дан 14 March 2012 в 04:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: