Как я могу опубликовать новостную рассылку через Ubuntu Software Center?

У меня есть технический бюллетень, который я хотел бы опубликовать через USC, и мне было интересно, как это сделать?

2
задан 8 March 2012 в 05:34

3 ответа

http://developer.ubuntu.com/publish/

Это должно помочь вам ...

0
ответ дан 8 March 2012 в 05:34

Мне кажется, что этот ответ касается публикации программного обеспечения. Был задан вопрос, как публиковать БЮЛЛЕТЕНЬ, а не программное обеспечение. Мне тоже хотелось бы, чтобы на этот вопрос ответили. Например, в Windows ответом может быть MS Publisher. Как насчет Ubuntu? Я что-то пропустил? Спасибо, Фред

0
ответ дан 8 March 2012 в 05:34

Хотя он часто используется для информационных бюллетеней, журналов и книг, Ubuntu Software Center фактически разработан специально для программного обеспечения и не поддерживает их напрямую.

Я сам в этом разбирался, и кажется, что единственный способ опубликовать новостную рассылку / журнал - это написать приложение, которое обрабатывает журнал. Другими словами, вы можете сделать одно из следующего:

1) Создать PDF Viewer, который обрабатывает ваши информационные бюллетени.

2) Возможно, вы сможете создать скрипт, который автоматически загружает вашу рассылку в существующую программу просмотра PDF.

Удачи.

PS: Лично я хотел бы, чтобы в Ubuntu появился собственный журнал и книжный магазин. Что-то вроде «Ubuntu One Bookstore». Мне не нравится, как большой процент опубликованных приложений - журналы и как они загромождают результаты поиска.

0
ответ дан 8 March 2012 в 05:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: