Что лучше для запуска Ubuntu?

1
задан 2 March 2012 в 07:48

5 ответов

Как владелец очень похожего ноутбука SAMSUNG, я могу сказать, если Вы хотите лучший за счет некоторого времени, получаете SAMSUNG. A-ряд AMD APU не будет работать out-of-the-box с Ubuntu 11.10, однако они действительно работают вполне прилично с обновлениями lastest для 11,10, которого можно достигнуть с Минимальным ISO. Это или любое использование Ubuntu 12.04.

Я рекомендовал бы использовать lastest propietary драйверы от AMD (я думаю, что они на самом деле 12.1), так как несколькими способами, которыми я нашел для создания некоторого тепла на ноутбуке, были или дорогие игры или использование драйверов с открытым исходным кодом.


Если это не проблема, то перейдите к ноутбуку как есть, SAMSUNG действительно обеспечивает лучшее качество сборки и материалы. Кроме того, дизайн является более стильным. Я люблю то, что они используют маленькие внешние панели для экранов, так как Вы получаете больше пространства (15,6-дюймовый ноутбук будет похож на 14 дюймов). При использовании компьютера в где-нибудь кроме общей темноты Вы извлечете пользу из экрана матовой отделки, по сравнению с глянцевыми экранами, которые отразят каждый свет.

Кроме того, они используют некоторую технологию батареи уровня BIOS, которая, если Вы включаете, может зарядить батарею только до 80%, что за счет времени разряда батареи, она позволит батарее более длительное время жизни.

Что касается ужасной истины, я стал трудным привыкнуть к тому, что клавиатура не имеет никакого светового сигнала CAPS LOCK, но теперь я использую звук в Ubuntu, чтобы сказать мне так. Одна вещь, хотя, пространство отдыха запястья является ловцом цифрового отпечатка. Задняя крышка также.

Ноутбук чувствует себя очень твердым, за исключением закрытия открытия крышка, которая может потребовать использования обеих рук большую часть времени. Динамики несколько слабы по сравнению с HP моего брата, все еще аудио довольно хорошо и ясен.

Следует иметь в виду, ноутбук SAMSUNG главным образом нацелен на бизнес. Однако, с собственными драйверами, A8 APU с ATI HD6680G (я думаю), легко превосходит Intel HD3000 по характеристикам.

Также я не знаю для ШЛЮЗА, но SAMSUNG идет с Bluetooth 3.0.

Удача, и если Вам больше нужна информация ноутбука SAMSUNG, просто говорит мне!;)

1
ответ дан 2 March 2012 в 07:48

На самом деле оба будут отлично работать в Ubuntu. Я знаю, что этот ответ очень прямой, но это правда с аппаратным обеспечением, которое есть у обоих. Единственная рекомендация, которую я хотел бы получить, это пойти с той, которая с видеокартой Intel. Это более удобно, если вы хотите подключить его к телевизору для просмотра фильмов или показать кому-то, что вы делаете на ноутбуке.

Это об этом. Оба будут работать отлично.

0
ответ дан 2 March 2012 в 07:48

оба должны работать очень хорошо, вы выбираете кого-нибудь

, но если вам нужно мое мнение, выберите Gateway

, потому что это намного лучше, чем Samsung, у него есть Intel Core i5 очень хорошо, жесткий диск в samsung очень хорош, потому что он черный, но синий хорошо будет хорошо с Core i5

и, наконец, как и все сказанное для вас, хорошо с Ubuntu

0
ответ дан 2 March 2012 в 07:48

Я думаю, что Gateway NV57H57U более дружелюбен, чем Samsung для Ubuntu.

У меня огромная проблема с нагревом при запуске Ubuntu на моем ноутбуке Toshiba. Я хотел бы предложить установить Dell XPS с установленной Ubuntu. ИЛИ Ноутбук system76 также отлично работает для запуска Ubuntu.

Помимо этого, многие ноутбуки Dell и HP поддерживают Ubuntu, и большинство из них поставляется с предустановленной Ubuntu.

0
ответ дан 2 March 2012 в 07:48

Хотя у вас не должно быть проблем с запуском Ubuntu на любом из компьютеров, так как вы запрашиваете один выбор, это будет шлюз NV57H57U - совместимость с другими устройствами. I5 с графикой HD 3000 - очень распространенная конфигурация, и все должно работать отлично из коробки (за исключением, возможно, проблемы с разрывом видео, которая может быть устранена менее чем за 30 секунд: Решение к разрыву с HD 3000 ). Похоже, что все в ноутбуке имеет стандартную конфигурацию, и у вас не возникнет никаких проблем. Это не значит, что я знаю о каких-либо проблемах с AMD Radeon Graphics и Ubuntu. Просто другой вариант широко используется и проверен.

0
ответ дан 2 March 2012 в 07:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: