Можно ли запустить Photoshop в виртуальной машине Windows с этой настройкой?

Я исследую оборудование, чтобы построить новый ПК, и я хотел бы запустить Linux в качестве основной ОС и просто запустить Windows на виртуальной машине. Как вы думаете, это будет достаточно быстро, чтобы запустить Photoshop в Windows VM или мне все еще придется двойной загрузки? Поддерживает ли графика Ubuntu (как плату Radeon, так и встроенный чипсет)?

Мой текущий план - здесь, как список пожеланий amazon .

В итоге:

  • CPU - Intel i5 2500k
  • MOBO - Gigabyte Z68XP-UD3
  • Память - Corsair 16 ГБ (4x4 ГБ) 1600 МГц
  • Графика - Asus 1 ГБ Radeon HD 6850 PCI-E 2
  • SRT - Nocti mSATA 60 ГБ SSD (только для кеширования, у меня есть другой диск для основного жесткого диска)

Приветствия, Мэтт

2
задан 5 February 2017 в 19:44

3 ответа

Теоретически, это должно работать. Что касается любой проблемы с графикой, в настройках Photoshop должен быть установлен флажок, позволяющий включать / отключать ускорение графического процессора. С отключенным ускорением GPU Photoshop должен работать без проблем.

0
ответ дан 5 February 2017 в 19:44

Эти спецификации будут более чем адекватными для вашей выраженной потребности. Вы могли бы использовать i3 и меньше оперативной памяти (4-6 Гб), если денег мало.

Мое единственное беспокойство связано с картой ati, вы можете проверить совместимость с ней (или подождать кого-то с большим опытом работы с ATI, чем я должен комментировать.

0
ответ дан 5 February 2017 в 19:44

В зависимости от того, какая версия Photoshop, WINE также вариант. Я запускаю CS2 на своем ноутбуке Lenovo на i5 с довольно скудной встроенной видеокартой, и он работает довольно хорошо.

0
ответ дан 5 February 2017 в 19:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: