Как настроить событие календаря Ubuntu для открытия Thunderbird

Я пытаюсь настроить Добавить событие ... опция в Календаре, предлагаемая Ubuntu, чтобы открыть Thunderbird. Я уже использую последнюю версию Thunderbird и обновил Ubuntu, но при попытке добавить событие он попытается открыть даже в Evolution.

Как я могу открыть события в Thunderbird.

2
задан 23 February 2012 в 06:28

1 ответ

Похоже, вы, вероятно, используете Ubuntu 11.10 LTS ... Насколько я могу судить, ежемесячный календарь, отображаемый на панели управления Unity (или как называется эта панель вверху), интегрирован только для Evolution. Почта, с другой стороны, интегрирована в Thunderbird. У Thunderbird есть расширение под названием Lightning, которое добавляет в программу возможности календаря. Мне не удалось найти ни одного пакета для установки, который бы интегрировал молнию в календарь в Unity.

Были упомянуты обходные пути, когда Thunderbird и Evolution установлены, чтобы события можно было просматривать в календаре Unity. Однако, похоже, что Thuderbird не интегрируется с этим календарем. В настоящее время я ищу способ изменить приложение календаря по умолчанию ... к сожалению, я не могу, когда в: Параметры системы> Сведения> Приложения по умолчанию. Может быть, я делаю что-то не так, но именно здесь я и ожидал увидеть это.

0
ответ дан 23 February 2012 в 06:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: