Как настроить VSFTPD?

Я был в этом часами. Я в основном хочу иметь возможность загружать / управлять веб-сайтом на моем новом сервере Ubuntu, используя FileZilla с моего компьютера с Windows 7.

Я установил vsftpd на сервере, но застрял в части конфигурации. В Интернете я прочитал 10 разных писем, но ни один из них не дал мне того, куда я хочу.

Я в основном хочу комбинацию имени пользователя и пароля, которую я могу использовать для доступа к папке www в apache и загрузки файлов.

Можете ли вы помочь мне создать этого пользователя и написать правильную конфигурацию vsftpd, чтобы она была безопасной, и только я мог загрузить php / html / css и т. Д. Прямо в apache. Также создайте папки и т.д ... Все, к чему я привык, с сервера Windows.

Спасибо заранее

-1
задан 11 January 2013 в 21:53

2 ответа

Итак, я новичок в этом. Но то, что я сделал бы, это смонтировать файл под домашним файлом пользователя. отредактируйте ваш файл fstab, чтобы сделать это при загрузке.

0
ответ дан 11 January 2013 в 21:53

Я узнал об этом некоторое время назад и нашел видео на YouTube. Вероятно, пройдут некоторые вещи, которые вы уже знаете, но я думаю, что это ответит на ваш вопрос. https://www.youtube.com/watch?v=o-W_mDGX1bY

0
ответ дан 11 January 2013 в 21:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: