обновление Adobe заставило мои фокстабы перестать работать!

Я использую фокстабы в Firefox, поэтому, когда я открываю Firefox или новую вкладку, мои Топ-сайты уже готовы к тому, чтобы их можно было хорошо кликать. Теперь я не могу их кликать, так как я вчера обновил информацию, как мне это исправить, я не могу жить без своих фокстабов

1
задан 16 February 2012 в 22:23

4 ответа

Я играл с этой же проблемой только этим утром. Исправление, которое я обнаружил, заключается в следующем. при любом воспроизведении флэш-видео или при нажатии на foxtab ... щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть глобальные настройки, затем перейдите на вкладку «Дополнительно», нажмите «Добавить надежные местоположения», нажмите «Добавить папку», затем добавьте папку ... home / usr и перезапустите Firefox. Мой сейчас работает нормально.

0
ответ дан 16 February 2012 в 22:23

Я также обнаружил, что если эти другие исправления не работают, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши видео и щелкнуть Глобальные настройки , что приведет вас на сайт Adobe.

На панели Настройки воспроизведения защищенного содержимого нажмите Сброс файлов лицензии , а также удалите веб-сайты на других вкладках. Затем перезапустите Firefox. Теперь Фокстаб вернулся. Я только что применил это исправление к другому компьютеру, когда все остальные исправления потерпели неудачу.

0
ответ дан 16 February 2012 в 22:23

описанная выше процедура верна, но вы должны указать имя вашего компьютера, например /home/"computer name"/.mozilla, а не /home/user/.mozilla

0
ответ дан 16 February 2012 в 22:23

У меня была такая же проблема, и я некоторое время использовал SuperStart, но я нашел решение по-другому. Я установил вкладку настроек проигрывателя Adobe Flash (установите «adobe-flash-Propertie-gdk». Затем перейдите в «Система»> «Установки»> «Adobe Flash Player»> «Дополнительно»> «Параметры надежного расположения»> «Выбрать папку».

Оттуда я пошел в дом / usr / .mozilla, и это сработало как шарм!

Удачи!

0
ответ дан 16 February 2012 в 22:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: