Почему gedit такой медленный при редактировании через FTP?

Я использую gedit для редактирования файлов на моем сервере Media Temple, но это так медленно. Другие редакторы, которых я использовал, не имеют этой проблемы.

Сохранение занимает много времени, и gedit обычно замерзает во время этого. Навигация по файлу также медленная и проблематичная.

2
задан 13 February 2012 в 02:31

1 ответ

Если это поможет, я использую GoDaddy Hosting и работаю с некоторыми людьми на выделенном сервере serverloft. В обоих случаях я получаю хорошие и плохие соединения в зависимости от времени суток или если я делюсь с кем-то связью. Если строки моего провайдера насыщены или кто-то еще использует то же соединение, что и я, может запаздывать, пытаясь не только найти файл на ftp-сайте, но и открыть и редактировать его. Даже экономия занимает много времени в часы пик.

Я использую способ доступа к сайту ftp по умолчанию, который является параметром nautilus «Connect to server». После этого я дважды щелкаю файл PHP или JS, чтобы открыть его с помощью gedit и начать работу над ним.

Если больше никто не делится, у меня, как правило, хорошее время. Еще лучше ночью, когда пользователей ISP меньше, а мои соединения заставляют ftp чувствовать, что он рядом со мной.

Но в любом случае, существуют переменные между общим соединением, скоростью ISP и всеми переходами между ними в медиа-храм. Я также должен сказать, что, несмотря на то, что у медиа-храма есть довольно хорошие отзывы и очень хорошее обслуживание, я не нашел их лучше, чем, скажем, Godaddy, когда дело дошло до того, насколько хорошо установлена ​​связь. Использовали их 2 года, прежде чем отправиться в Godaddy и не нашли разницы в скорости. По крайней мере, в моем регионе.

Чтобы добавить к этому, я использовал filezilla только для того, чтобы проверить, было ли у ftp то же «чувство», что и при подключении через nautilus. Это было то же самое. Также попробовал милый ftp из windows. Все из которых имели одинаковую скорость. Я даже открыл свой FTP-сайт из другого места друзей. То же самое.

Если бы мне нужно было что-то порекомендовать, я бы сказал, чтобы на всякий случай обновить вашу Ubuntu последними обновлениями. Может быть, даже пинг вашего сайта, и если вы можете пинг другого сайта, чтобы увидеть разницу. Если обнаружена большая разница в пинге, вы можете попробовать использовать другие сайты ftp, чтобы проверить теорию, стоящую за этим. В основном это метод проб и ошибок.

0
ответ дан 13 February 2012 в 02:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: