Значок батареи с проблемой с некоторыми темами

Я использую элементарную тему значков из их PPA, это здорово, но есть некоторые проблемы. Почти во всех случаях я исправляю это без проблем, но я не могу решить эту проблему.

Значок аккумулятора «отсутствует», и он показывает, и значок уродливого аккумулятора, я не уверен, откуда он и как его заменить. У кого-нибудь есть какая-нибудь информация, которая может помочь мне это исправить?

Я уже пытался изменить имя файла, скопировать из других тем, создать собственные темы и ничего не решить.

Пс .: Уже «погуглил» его, но просто нашел некоторых людей с такими проблемами, как «отсутствующий значок» или что-то в этом роде.

0
задан 1 February 2012 в 20:55

2 ответа

У меня была такая же проблема после установки набора иконок Faenza. Проблемы были ~/icons/Faenza/status/scalable/battery****symbolic.svg symlinks. Они указывали на некрасиво большие квадратные рисунки батарей. Я заменил их на те, что в usr/share/icons/ubuntu-mono-dark/status/24/

Просто скопировал все файлы батарей *.* в ~/icons/Faenza/status/scalable/, переписав все.

0
ответ дан 1 February 2012 в 20:55

Это известная ошибка (и). В настоящее время элементарная тема значков (по крайней мере, ежедневная, которую я предполагаю, что вы используете) заимствует из стандартной темы значков gnomes для некоторых значков, которые еще не предназначены для будущего выпуска элементарной темы значков (просмотр в ежедневнике). PPA). Существует также какая-то ошибка масштабирования в восходящем направлении, влияющая на мощность индикатора, и разработчики ожидают исправления, прежде чем разрабатывать / реализовывать новый значок для мощности индикатора.

См. https://bugs.launchpad.net/elementaryicons/+bug/845037 и https://bugs.launchpad.net/elementaryicons/+bug/910616 . и нажмите «также влияет», если вам нравится. Хотя дизайнеры / разработчики уже полностью осознают обе ошибки.

0
ответ дан 1 February 2012 в 20:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: