Могу ли я постоянно монтировать диск Windows в Ubuntu 11.10 [дубликат]

Возможный дубликат:
Как автоматически монтировать разделы NTFS?

Я новичок в Ubuntu. У меня есть 2 внутренних жестких диска в моем ПК. Один с Ubuntu, а другой имеет Windows Vista на нем. У меня есть вся моя музыка, фотографии и т. Д. На моем диске Vista. Я хочу настроить Ubuntu так, чтобы я мог запускать музыкальные плееры и просмотрщики изображений в этих каталогах в Vista без необходимости делать дубликаты файлов на моем диске Ubuntu. Я надеюсь, что есть способ постоянно монтировать диск, чтобы при входе в Ubuntu он рассматривал эту vista FS как постоянную, поэтому, когда я открываю просмотрщик фотографий, мне не нужно повторно загружать каталоги файлов каждый раз, когда я загружаюсь в Ubuntu.

Я смонтировал диск Vista с помощью команды mount, но когда я выключил свой компьютер, а затем снова включил его, direc, в котором я установил диск (/media/c), был пуст.

Есть ли вообще что-то делать?

Большое спасибо Nathan

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

На Аскубунту, похоже, уже отвечали несколько раз. Пожалуйста, прочитайте это и, возможно, это . Они оба охватывают большинство вещей, которые кто-нибудь скажет вам о монтировании вашего раздела Windows при загрузке, причем первый будет немного более подробным.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: