Как мне остановить банши, вспоминая то, что было сыграно?

Как я могу запретить Banshee помнить, какие файлы я проиграл? Я действительно ненавижу то, что меня постоянно удивляет, автоматически воспроизводя после текущей дорожки предыдущий файл, который он проигрывал. Я действительно ненавижу это. Я просто слушал прекрасное музыкальное произведение и находился в хорошем настроении, когда Банши, не спросив меня, сразу после этого начала играть действительно раздражающее сообщение автоответчика ранее.

Мое решение до сих пор состоит в том, чтобы вручную удалить все файлы в списке воспроизведения, но, очевидно, это не долгосрочное решение. Я нигде не могу найти вариант с надписью «Не помню мою историю»

(Я упоминал, что ненавижу то, как Банши воспроизводит мои файлы, не спрашивая меня?)

0
задан 28 January 2012 в 22:01

3 ответа

Посмотрите, где находится предпочтение воспроизведения или интеллектуального режима, и измените его или отключите интеллектуальный режим. Или проверьте повтор воспроизведения или отключено воспроизведение в случайном порядке.

0
ответ дан 28 January 2012 в 22:01

Я зарегистрировал ошибку на этом поведении, и полон решимости зафиксировать его!

https://bugzilla.gnome.org/show_bug.cgi? id=699961

0
ответ дан 28 January 2012 в 22:01

Похоже, этот файл попал в вашу очередь воспроизведения из-за того, что был открыт ранее. Banshee полагается на собственную библиотеку в папке «Музыка» (которая, как предполагается, является всей музыкой), и хотя он пытается , его дизайн не справляется с открытием аудиофайлов вне этой библиотеки. Тем не менее, это действительно хорошее приложение для воспроизведения музыки в фоновом режиме!

Если хотите, можете оставить Банши, но измените это поведение. Откройте «Настройки системы», выберите панель «Подробности», а затем «Приложения по умолчанию». Здесь вы можете настроить свой музыкальный проигрыватель на что-то, кроме Banshee. Я установил свой проигрыватель фильмов по умолчанию, и VLC также является хорошим выбором.

Setting default applications in System Settings

Теперь, когда вы открываете аудиофайл, он будет воспроизводиться в выбранном вами приложении. Если вы хотите использовать Banshee, вы можете запустить его из черточки или звукового меню:)

0
ответ дан 28 January 2012 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: