Загрузите Ubuntu 11.10 со всеми обновлениями и обновлениями

Где взять Ubuntu 11.10 со всеми обновлениями до сих пор? Потому что каждый раз, когда я обновляю интернет, это занимает час.

Пожалуйста, помогите мне.

3
задан 27 January 2012 в 14:21

2 ответа

Простой ответ - нет. LTS LiveCD обновляется один раз в полугодие, и обычные версии делаются один раз, а затем остаются без изменений, если не обнаруживается что-то очень необычное.

Промежуточный ответ - при установке с MinimalCD (гораздо более продвинутый, чем с использованием LiveCD, но он должен дать вам самую последнюю версию), вы получите последнюю версию при установке. https://help.ubuntu.com/community/Installation/MinimalCD

0
ответ дан 27 January 2012 в 14:21

Каждый раз, когда я загружаю изображение, это занимает не менее 15-20 минут. В зависимости от пропускной способности это может занять часы. Я не одобряю пиратство (раньше я получал предупреждения в других местах, где упоминаются потоки Linux), где вы можете получить торренты, которые могут работать быстрее Сеялки дают скорость. Насколько я знаю, каждая копия Ubuntu обновляется. Вам все равно придется обновить беспроводной и прошить ... т. Д. Я не эксперт, но это мои 2 цента ... лол.

0
ответ дан 27 January 2012 в 14:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: