Ищете программное обеспечение для спортивных турниров

Я ищу программное обеспечение для турниров для Ubuntu / GNU Linux. Бадминтон. Введите игроков, система. В данный момент ничего не использую, но что-то ищу. Спортивное программное обеспечение ссылка

Через Wine мне удалось установить и запустить: Tournament Planner

3
задан 23 July 2012 в 17:37

2 ответа

Что-то может существовать, но это делает меня привлекательным нишевым рынком.

Небольшие рынки означают, что шансы найти достойное программное обеспечение для этого гораздо ниже. Любая разработка, которая случается, имеет тенденцию происходить в Интернете, где разработчики могут гарантировать, что они получают некоторый откат.

Если вы не можете найти настольное приложение, вы можете попробовать обратиться к Интернету. Есть несколько веб-сайтов, которые утверждают, что помогают решить такие проблемы, как организация общественных групп и мероприятий, хотя вам, возможно, придется проводить турниры вручную в Inkscape.

  • http://sportmeets.com/features
  • http://www.schport.com (в настоящее время недоступен)
  • [ 118]

    К сожалению, я также потерял ссылку на другой сайт, такой как сайт sportmeets, который действительно выглядел интересным ... Но вы поняли идею. Есть сайты, которые подходят для того, чтобы делать то, что вам нужно.

0
ответ дан 23 July 2012 в 17:37

Я тоже ищу это. Есть несколько, но никто не предлагает все, что мне нужно. Взгляните на http://www.liga-manager-online.de/ . Или OSFO (для футбольных турниров) https://launchpad.net/osfo .

0
ответ дан 23 July 2012 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: