Есть ли способ остановить историю записей Chrome / Firefox на «определенном» веб-сайте?

Я хочу, чтобы Chrome / Firefox НЕ записывал историю «определенного» сайта. Возможно ли это сделать? Я искал в настройках, но не смог найти решение.

9
задан 20 May 2014 в 22:11

3 ответа

Вы также можете использовать эти

блокировщик сайта истории (для Chrome)

Обратите внимание, что хотя сайты не могут быть вставлены в историю, автозаполнение по-прежнему работает над URL-адресами с этих сайтов. Мне действительно нравится удобство этого, но он определенно менее безопасен, чем Incognito, который предотвращает отображение этих URL-адресов при автозаполнении.

Блокатор истории (для Firefox)

0
ответ дан 20 May 2014 в 22:11

Это не точное решение, которое вы хотите, но я не мог найти другой способ сделать это более в соответствии с первоначальным вопросом.

Chrome

Решением является использование режима инкогнито. Чтобы перейти в режим инкогнито, используйте следующую комбинацию клавиш:

Ctrl + Shift + N

Firefox

Решением является использование приватного просмотра. Чтобы начать приватный просмотр, используйте следующую комбинацию клавиш:

Ctrl + Shift + P

0
ответ дан 20 May 2014 в 22:11

В случае chrome есть расширение, называемое «Ghost Incognito», Ghost incognito следит за тем, чтобы некоторые домены всегда открывались в режиме инкогнито. При переходе к указанному домену вкладка откроется в новом окне инкогнито.

0
ответ дан 20 May 2014 в 22:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: