Колонки для ноутбука + дополнительный динамик

Можно ли одновременно воспроизводить звук через динамики ноутбука и дополнительный динамик? У меня Ubuntu 11.10 на Lenovo IdeaPad Y570 и http://uk.jbl.com/jbl-product-detail-uk/on-tour-micro-2.html . Я буду признателен за руководство о том, как это сделать, если это возможно.

Заранее спасибо!

С уважением,

Прессько

0
задан 12 January 2012 в 14:29

2 ответа

Если это все еще интересно, я могу привести существующий пример, который это возможно.

У меня есть ноутбук Asus N53SV X5MSV , и я искал такое решение (на самом деле я искал, как сделать звук o / p отличным от этих выходов: наушники и встроенные динамики).

У меня установлена ​​Ubuntu 12.04. Чтобы заставить их работать одновременно с одним и тем же выходом, сделайте следующее:

sudo apt-get install gnome-alsamixer 
open it

Будет возможность отключить / включить звук динамиков / гарнитур. Это сработало для меня. И я не использую USB-гарнитуры, только S / PDIF-разъем и встроенные динамики.

0
ответ дан 12 January 2012 в 14:29

Нет, есть аппаратный переключатель, встроенный в разъем для наушников, который предотвращает это. Это не имеет ничего общего с вашей ОС. Если вы действительно решили сделать это, вы можете разобрать и модифицировать домкрат, но это выходит за рамки первоначального вопроса.

См. эту статью в Википедии для получения дополнительной информации.

0
ответ дан 12 January 2012 в 14:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: