Сертифицированный драйвер Nvidia (с сайта) загружен / установлен и до сих пор не поддерживает графику

Я только что установил правильный драйвер для моей GeForce 6600 GT, который называется x86. Мне пришлось запустить его через ctrl-alt-f1 и остановить сервер x. все прошло хорошо, поэтому я перезагружаюсь, и похоже, что драйвер работает (у меня не было драйверов, когда я запускал этот), так что все док-станции open gl cairo работали нормально, как обычно, и даже больше. я скачал hedgewars (черви) и flightgear, супер изменчивый. И поверьте мне, это НЕ моя видеокарта, они отлично работали как на пардусе, так и на HON. Я правильно установил драйвер? ЕСЛИ НЕ ПОЖАЛУЙСТА, дайте мне пошаговые инструкции.

Я включил один из драйверов prorietery, перезагрузился, и теперь происходит сбой загрузки, ошибки

Automatic crash report generation (FAIL) 
LightDm display manager (FAIL)

, и он не может продолжить, как отключить все драйверы в командах?

Я не установил его, используя дополнительные драйверы, хотя драйверы по умолчанию, которые они мне дали, неверны. И я незнаком с этой программой.

Я отключил все проприетарные драйверы до того, как запустил установку драйвера nvidia с веб-сайта, поэтому экран завис и мерцал (без драйвера), а затем я запустил установку через ctrl-alt-f1 и перезагрузился после это сказало, что было успешно. И когда он перезагружался, экран снова становился обычным и не мерцал, но он не запускал игры

У меня все еще нет сертифицированного драйвера nvidia x86 под дополнительными драйверами.

2
задан 4 January 2012 в 01:06

2 ответа

Вы не должны устанавливать драйверы непосредственно с nvidia.com, поскольку они не полностью совместимы с Ubuntu. Чтобы исправить вашу ошибку, сначала удалите драйвер с nvidia.com, открыв консоль и запустив:

sudo nvidia-installer --uninstall

Затем перезагрузите компьютер. Если у вас по-прежнему нет графических эффектов, откройте консоль и запустите:

sudo apt-get --reinstall install libgl1-mesa-glx

Чтобы установить драйвер nvidia в Ubuntu, откройте программу «Дополнительные драйверы» и выберите текущий драйвер.

0
ответ дан 4 January 2012 в 01:06

Установили ли вы его с помощью программы «Дополнительный драйвер», доступной в разделе «Настройки системы»? Это официальная программа для установки проприетарных драйверов в Ubuntu. Он распознает ваши видеокарты и предлагает вам установить драйверы для вашего оборудования, например, видеокарты, Wi-Fi и т. Д.

0
ответ дан 4 January 2012 в 01:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: