Линза приложения установлена, но отсутствует в приборной панели

У меня очень странная проблема: объектив «Приложения» не отображается в виде единой черты. Установлены пакеты Unity-Lens-Application и Unity-Place-Applications, я попробовал также Unity-Reset, но это не помогло. С другой стороны, у других пользователей на той же машине это работает. Я думал, что это должно зависеть от какой-то испорченной конфигурации, поэтому я попытался найти что-то неуместное в gconftool. Очевидно также, что это было бесполезно.

Поскольку я не хочу полностью переустанавливать учетную запись (слишком много конфигов на месте), я хотел бы услышать некоторые предложения (все может помочь). Спасибо!

3
задан 11 December 2013 в 15:41

2 ответа

После долгих проб и ошибок я обнаружил, что это что-то (все еще не знаю точно) в .cache / software-center. Я думаю, что должен сообщить об этом, но я не знаю кому (идеи?). В любом случае, если кому-то будет интересно, дайте мне знать, и я пошлю печально известный каталог. Спасибо всем, кто прочитал это:)

0
ответ дан 11 December 2013 в 15:41

У меня была такая же проблема. Я последовал чужому совету (то есть удалил .cache / software-center), и проблема была решена.

0
ответ дан 11 December 2013 в 15:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: