Ubuntu one музыка, показывающая «неизвестный исполнитель» и «неизвестный альбом» для большинства песен

Я успешно загрузил 23 ГБ музыки со своего жесткого диска (после долгого ожидания) в Ubuntu One, за исключением того, что только ~ 20 исполнителей / альбомов отображаются правильно, а остальные «неизвестны». Это (почти) все mp3-файлы, и правильная информация отображается при загрузке в медиаплеер, включая Rhythmbox и Banshee.

Таким образом, это не проблема самих файлов (информация также отображается правильно в свойствах-> audio в Nautilus), а скорее проблема с U1. Кажется, есть другие темы с этой проблемой, но нет ответов, за исключением оправдания: «Ubuntu One в настоящее время не поддерживает файлы m4a», что явно не является проблемой. Это особенно важно для потоковой передачи на мой iPhone, так как вся музыка дезорганизована, что действительно наносит ущерб всей цели приложения.

Я должен отметить, что большинство названий песен правильные (за исключением того, что могут содержать номер песни перед ними), что, как я понимаю, связано с тем фактом, что обычно имя файла является названием песни. Любая помощь с этим очень ценится.

1
задан 22 December 2011 в 03:23

2 ответа

В праздничные дни возникла проблема со сканирующим сервером. Это было исправлено, и вы должны получить соответствующие теги для своих песен в течение следующих 24 часов.

Извините за проблемы, которые это вызвало у вас: (

0
ответ дан 22 December 2011 в 03:23

Часть нашей системы, которая сканирует данные трека в музыкальных файлах, задерживается, поскольку у нас есть много файлов для сканирования. Это может занять некоторое время. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас все еще есть эта проблема.

0
ответ дан 22 December 2011 в 03:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: