Upstart не выполняет функцию exec в upstart.conf

У меня есть заполненный файл конфигурации upstart, загруженный здесь: http://pastebin.com/5E7J5jEY , но у меня проблемы с выскочкой, не выполняющей функцию exec и / или отказывающейся от консоли CLI ядра обратно ко мне.

после выполнения : sudo start itc_d я ничего не получаю обратно (без статуса запуска или даже используемого курсора). Если я использую ctrl+c и запускаю команду снова, я получаю: start: Job is already running: itc_d

Может ли кто-нибудь помочь мне понять, что я делаю неправильно? Возможно, что-то в моей конфигурации выскочки неверно, или, возможно, функция моего python createDaemon () не разветвляется, как ожидалось? Как я могу исправить / устранить эту проблему?

F.Y.I - Файл, который пытается выполнить выскочка, представляет собой скрипт на python, который демонизирует себя (процесс разветвляется дважды) в рамках первой функции. Если вы хотите увидеть скрипт Python здесь, это: http://pastebin.com/xLHEhg14 (здесь используется функция createDaemon ())

5
задан 6 January 2012 в 02:10

2 ответа

Что-то вроде:

exec start-stop-daemon -S -c $uid:$gid -k $umask -x /usr/local/bin/python-daemon -- --app-options

Нет expect, просто установите переменные с помощью env, начальный и конечный уровни, а затем этот exec.

0
ответ дан 6 January 2012 в 02:10

Попробуйте удалить строку expect daemon из вашего файла конфигурации upstart.

Я знаю, что предполагается , чтобы быть там в соответствии с документами, но из моего недавнего опыта с демонами Python (в настоящее время я использую этот ), [ 112] число вилок не увеличивается с python, поэтому оно просто зависает.

0
ответ дан 6 January 2012 в 02:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: