Как мне загрузить файлы Ubuntu One на мой новый компьютер?

Мне нужно знать, как загрузить все мои синхронизированные папки из Ubuntu One на мой новый компьютер.

0
задан 11 December 2011 в 23:50

3 ответа

Установите / настройте UbuntuOne и войдите в свою учетную запись, выбранные файлы / папки должны начать синхронизироваться автоматически с серверов на ваш новый компьютер.

Для получения дополнительной информации о том, как настроить UbuntuOne в различных выпусках Ubuntu, обратитесь к официальному руководству вики .

Если вы используете Ubuntu 11.04 или 11.10 , это простое иллюстрированное руководство поможет вам в настройке вашей учетной записи. После того, как это будет сделано, вам нужно немного продвинуться, прежде чем все ваши файлы будут загружены с сервера, время процесса изменится в зависимости от количества файлов, которые вам нужно синхронизировать.

0
ответ дан 11 December 2011 в 23:50

Запустите Ubuntu One с панели запуска или с панели инструментов. После этого войдите в систему («У меня уже есть учетная запись!»), А затем на вкладке «Облачные папки» отметьте папки, которые хотите синхронизировать с этим устройством. (Облачные папки не синхронизируются автоматически на каждом компьютере, потому что вы можете не захотеть, чтобы они все были, если на вашем компьютере недостаточно места на диске или вам нужны только определенные папки на определенном компьютере.)

0
ответ дан 11 December 2011 в 23:50

Поскольку теперь он находится в режиме заката, синхронизация все еще пытается загрузить, что не может сделать, очевидно, что подкачка для загрузки является конфликтом. Синхронизация загрузки может занять довольно много времени

0
ответ дан 11 December 2011 в 23:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: