Firefox не обнаруживает Flash 11

Я установил плагин Flash 11 с помощью центра программного обеспечения (а также удалил переустановил его через командную строку в терминале), однако Firefox по-прежнему утверждает, что последняя версия плагина, которую я имею, - 10. (И просто для пояснения После установки я был уверен, что перезагрузил и Firefox, и весь компьютер).

При дальнейшем расследовании (это может быть красная сельдь, простите) я запустил командную строку uname -a в терминале, чтобы убедиться, что я запускаю 64-битную версию Ubuntu, и получил эту обратную связь:

[ 112] 3.0.0-13-generic # 22-Ubuntu SMP Ср 2 ноября 13:25:36 UTC 2011 i686 i686 i386 GNU / Linux

Я не понимаю серию «i686 i686 i386». Что относится к моей версии Ubuntu? Означает ли это, что я случайно установил 32-битную Ubuntu?

Очень новичок здесь - я прочесал потоки, но так мало понимаю, в чем заключается моя конкретная проблема, которую я не смог найти ответ.

6
задан 22 November 2011 в 11:00

4 ответа

Похоже, вы установили 32-битную версию Ubuntu. Возможно, вы захотите узнать, установлена ​​ли у вас вспышка прямо в вашем профиле:

find ~/.mozilla -name *flashplayer*.so

Если вы это сделаете, вы можете заметить, где она находится, и убрать ее с дороги (пока Firefox закрыт). Затем переустановите версию из Центра программного обеспечения.

0
ответ дан 22 November 2011 в 11:00

Исправлено!

Во время работы Synaptic (как меня привел 11chubby11 - большое спасибо), я обнаружил другой плагин, gnash, и решил удалить его.

Когда я запустил Firefox, YouTube вообще не мог воспроизводить видео (тогда как раньше они БЫЛИ воспроизводиться, только с низким качеством). Это привело меня к подозрению, что Firefox использовал Gnash в качестве плагина по умолчанию. Поэтому я вернулся в Synaptic, нашел adobe-flashplugin, пометил его для переустановки и применил. Вуаля, мое видео теперь прекрасно работает на YouTube, и, что еще лучше, я впервые смог использовать Vimeo на Ubuntu. :)

Спасибо вам обоим за помощь.

0
ответ дан 22 November 2011 в 11:00

Перейти к synaptic package-manager и установить оба пакета

browser-plugin-freshplayer-pepperflash
pepperflashplugin-nonfree
0
ответ дан 22 November 2011 в 11:00

У меня была точная проблема со мной.

Вот как я это исправил:

Откройте терминал и наберите:

 sudo apt-get install synaptic

После этого запустите synaptic, выполнив поиск на домашней панели, затем введите поиск поле вспышка . В результатах щелкните правой кнопкой мыши по пакету adobe-flashplugin и выберите метку для установки . Также следует автоматически выбрать файл свойств для вас. Затем нажмите кнопку применить и продолжайте. После завершения установки у вас должен быть Flash Player.

0
ответ дан 22 November 2011 в 11:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: