Синхронизировать папку с устройством Android

Я хотел бы иметь папку со всей моей музыкой, которая автоматически синхронизируется на моем устройстве Android (только Wi-Fi, только подключенный, как в SugarSync). Есть ли надежда, что эта функция будет реализована в ближайшем будущем.

Это фактически заставило бы меня заплатить за U1.

4
задан 13 November 2011 в 23:27

3 ответа

Вы можете настроить Dropbox на http://www.dropbox.com . Dropbox позволяет синхронизировать файлы и папки между Mac, ПК, Linux, Android и iOS.

0
ответ дан 13 November 2011 в 23:27

Вы можете использовать приложение FolderSync Lite и учетную запись UbuntuOne для синхронизации одной или нескольких папок между машиной Ubuntu и вашим устройством Android.

Приложение позволяет выполнять синхронизацию в обоих направлениях и работает для целых папок. Приложение также поддерживает множество других облачных сервисов, таких как Dropbox и Box.net.

0
ответ дан 13 November 2011 в 23:27

На самом деле есть клиент для файлов Ubuntu One, доступный на Android Market ... вы можете установить его так, чтобы он синхронизировался только при подключении к Wi-Fi ... вам просто нужно выбрать папку, которую вы хотите синхронизировать с телефоном с помощью приложения

0
ответ дан 13 November 2011 в 23:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: