Проблема с микрофоном в Ubuntu 11.10

Я использую Windows 7 и Ubuntu 11.10 в одной системе с одним и тем же оборудованием. Когда я звоню через Gmail или Skype, мой голос слышен для других, когда я нахожусь на Windows 7, но пока я на Ubuntu 11.10, он не слышен для других, но я могу слышать их голос. Но пока я играю музыку в Ubuntu вместе со звонком, остальные могут слышать музыку, но мой голос для них не слышен.

Пожалуйста, дайте мне решение для этого и скажите, где я могу изменить настройки микрофона в Ubuntu 11.10.

7
задан 11 January 2012 в 14:39

5 ответов

Попробуйте изменить частоту своего мышления. Этот работал для меня. http://ubuntuforums.org/showpost.php?p=11385053&postcount=15

0
ответ дан 11 January 2012 в 14:39

Доступ к настройкам микрофона можно получить, щелкнув значок звука в правом верхнем углу, который выглядит как динамик с выходящими из него звуковыми волнами.

Если вы нажмете на это, вы увидите возможность открыть настройки звука. Сделайте это и перейдите к входу, который является микрофоном. У вас может быть пара вариантов, таких как передний или задний микрофон, и вам может потребоваться опробовать эти варианты.

Многое из этого связано с вашей звуковой картой, которая обычно находится на вашей материнской плате. Можете ли вы сказать мне, какая у вас материнская плата?

О, и иногда проблема заключается в Skype, попробуйте открыть параметры в Skype и посмотреть, есть ли у вас варианты для вашего микрофона.

0
ответ дан 11 January 2012 в 14:39

В терминале напишите alsamixer, и вы получите звуковой менеджер. После входа нажмите F4 , чтобы получить доступ к настройкам захвата. Если у какого-либо из модулей «Capture» есть пара строк под --------, попробуйте пометить модуль клавишами со стрелками и нажать Пробел .

Вы увидите некоторые красные текст, который указывает, что модуль записывает.

Может быть, это будет работать.

0
ответ дан 11 January 2012 в 14:39

Попробуйте уменьшить усиление микрофона на alsamixer до 0, сделав так, чтобы фоновый шум уменьшился, чтобы мой голос был слышен. Он не идеален, но, кажется, его можно использовать в GoogleTalk / Skype, я тестировал его на диктофоне.

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 11 January 2012 в 14:39

Единственное решение для работы микрофона - установить linux-backports-modules-alsa-generic ...

Просто зайдите на:

Меню / Система / Администрирование / Synaptic Package Manager

И найдите и отметьте установку:

linux-backports-modules-alsa-generic

Подсказка: если у вас несколько Версии нажмите на первую и прочитайте описание, которое должно сообщить, какое имя установить ...

Если после перезагрузки и отключения микрофона все еще не работает, просто перейдите к терминалу и введите:

sudo nano /etc/modprobe.d/alsa-base.conf

и добавьте или измените следующее:

options snd-hda-intel model=auto enable=yes

Затем Ctrl + X , введите Y, чтобы написать и выйти, перезагрузка и микрофон будут работать.

Пока и получайте удовольствие от Ubuntu (лучший).

0
ответ дан 11 January 2012 в 14:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: