Как разблокировать VMware для использования с гостями Mac OS X (включить виртуальные машины Mac OS X)

У меня есть эта проблема, я пытаюсь установить Mac OS X Lion 10.7 на VMWare Station 8.0.0, я нашел несколько руководств по установке Mac OS X на VMWare, но все они были для окон.

Хотя программа одинакова для Windows и Ubuntu, было одно отличие, которое реализовано в патче, используемом для разблокировки VMware для использования с гостями Mac OS X. Я скачал файлы для этого патча, там были файлы для каждой ОС; Windows, solaries, OSX, Ubuntu 32 и 64 bit

проблема заключается в установке этого патча в windows, который вам нужен, просто для запуска файла .bat, и все работает отлично, но я не знаю, как его запустить Ubuntu 32 bit?

файлы для этого патча можно найти по этой ссылке

файлы патчей

и вот ссылка для их прямой загрузки » включает в себя дополнительные файлы "

Прямая ссылка

, так что снова все, что я хочу знать, это как установить патч на Ubuntu
С уважением

3
задан 10 November 2011 в 17:26

3 ответа

Я использую VMware Workstation 12 Pro. VMware unlcoker для vmware12 pro для разблокировки vmware и запуска Mac OSX в качестве гостевой операционной системы. В терминале введите sudo bash lix-install.sh из загруженного файла. Теперь у вас будет возможность установить Mac OSX в VMware 12 Pro

.
0
ответ дан 10 November 2011 в 17:26

Я скачал файл (macosx_guest_vmware_7.tar.gz), чтобы посмотреть, что в нем содержится (чтобы помочь вам :-)). Вы читали файл README? Потому что он очень четко дал инструкции, которые вам нужно сделать, чтобы этот патч заработал.

В любом случае, как говорится в (README), вы должны выполнить файл с именем «linux» как суперпользователь. Вы можете стать пользователем root, введя sudo -i в эмуляторе терминала (то есть gnome-терминал и т. Д.) ИЛИ иначе вы можете временно получить привилегии суперпользователя, введя sudo в эмуляторе терминала.

Для примера введите sudo ./linux (я полагаю, что ваш текущий каталог содержит эти файлы. Если нет, соответственно измените каталоги)

Этот скрипт определит версию вашего ядра и автоматически выполнит соответствующий файл. То есть, поскольку у вас 32-битное ядро ​​Linux, скрипт «linux» будет автоматически называться «linux_32».

После этого вы закончите :-) Надеюсь, что эти инструкции помогут вам ... ^ _ ^

PS: Убедитесь, что ни виртуальные машины, ни VMWare Workstation не работают, пока вы применяете это патч.

0
ответ дан 10 November 2011 в 17:26

Хотя это не совсем тот ответ, который вы ищете. Есть ли какая-либо причина использовать VMware вообще? В прошлом я использовал VMware, но позже перешел на VirtualBox и еще не пропустил ни одной функции, поэтому, возможно, вы могли бы попробовать другое решение для виртуализации в качестве обходного пути к вашей проблеме.

0
ответ дан 10 November 2011 в 17:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: