Как быстро переключить alt-tab?

Я только недавно использовал Debian и использую Windows 7, и одна вещь, которая действительно действует мне на нервы - это функция alt-tab: получить доступ ко второй программе очень просто: alt-tab переключается мгновенно из текущего окна в следующее . Но если я хочу быстро получить доступ к третьей программе, мне нужно подождать примерно 1/2 секунды, и это очень раздражает, потому что, как разработчик, я всегда переключаюсь между своей оболочкой, Firefox, и третьей, Firebug Window. .

Есть ли что-то, что я мог бы сделать для быстрого переключения alt при доступе к другим окнам, кроме следующего ? Я не знаю, может быть, удалить эффект (я в настоящее время с опцией "визуальные эффекты: нормальный").

5
задан 4 November 2011 в 01:57

2 ответа

Похоже, что вы ожидаете появления переключателя приложений на экране, прежде чем снова нажимать Tab . Вам не нужно делать это; нажатие Alt + Tab , Tab до появления переключателя приложений по-прежнему приводит к фокусировке третьего окна.

Если вы хотите уменьшить задержку в 0,2 секунды до отображения переключателя приложений, см. Как настроить скорость alt-tab? .

0
ответ дан 4 November 2011 в 01:57

На моем компьютере это работает, если я просто продолжаю нажимать клавишу Alt , одновременно нажимая несколько раз клавишу Tab

0
ответ дан 4 November 2011 в 01:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: