Быстрый поиск в Наутилус не работает

Это немного сложно объяснить, поэтому я представлю это как «Что я делаю» / «Что должно случиться» / «Что происходит».

Что я делаю:

Я открываю каталог и хочу найти файл / папку, набрав первые буквы его имени - это функция, которой я часто пользуюсь. Затем я нажимаю Alt + Backspace.

enter image description here

Что должно произойти:

Последний символ в окне быстрого поиска должен быть удален.

Что происходит:

Я иду вверх по одному каталогу. Это как если бы почтовый ящик не удерживал фокус клавиатуры.

Это случается с другими людьми, и есть ли способ это исправить?

0
задан 23 October 2011 в 22:41

2 ответа

Это меня беспокоило с момента обновления до 11.10. Сегодня я решил попробовать заменить наутилус на элементарный, что я делал до 11.04. Элементарно был заменен Марлин. Поэтому я установил marlin, который является собственным файловым менеджером (а не заменой). У Марлина, похоже, не было этой проблемы. Случайно я снова открыл наутилус и заметил, что проблема ушла. Интересно, было ли это совпадением или Марлин обновил что-то, что исправило это?

В любом случае я следовал руководству по Marlin (элементарный браузер файлов) Получает Dropbox и UbuntuOne Plugins и выполнял следующее: sudo add-apt-repository ppa: elementary-os / daily sudo apt-get update sudo apt-get install marlin marlin-plugin-dropbox marlin-plugin-ubuntuone

0
ответ дан 23 October 2011 в 22:41

Это, похоже, хороший отчет об ошибке, но это не место для этого. Этот сайт для вопросов и ответов, таких как «Как я». Ошибки регистрируются на http://launchpad.net , и сообщения приветствуются.

0
ответ дан 23 October 2011 в 22:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: