потерял меню приложения 10.04 после обновления

После обновления версии 10.04 netbook remix до ядра 2.6.32.35 я потерял меню приложения, и теперь у меня чистый рабочий стол без каких-либо значков и верхней панели с этими значками: показать рабочий стол, обычный значок сети, батарея, почта, дата и выключи. Я могу восстановить меню приложения, нажав [alt] + F1, как я могу исправить это на верхней панели или лучше показать значки, как было раньше?

0
задан 23 October 2011 в 19:48

1 ответ

Поскольку вы говорите «прикрепите его к верхней панели», я могу предположить, что у вас отображается верхняя панель.

Попробуйте: переместите курсор мыши в верхнюю панель и щелкните правой кнопкой мыши. Выберите опцию «Добавить на панель ...» Когда появится окно «Добавить на панель», прокрутите вниз и выберите «Главное меню». Нажмите «Добавить», а затем «Закрыть»

. Теперь у вас должен быть логотип Ubuntu, «Приложения», «Места», и Системные меню в верхней панели. Вы также можете перемещать их вправо и влево или блокировать их, изучая варианты щелчка правой кнопкой мыши при наведении курсора на меню.

Обратите внимание, если у вас слишком много в верхней панели, некоторые вещи могут не отображаться из-за нехватки недвижимости.

0
ответ дан 23 October 2011 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: