Я могу заменить 'Тире Домой' списком приложений

Мне действительно не нужен поиск управляемое меню приложения - особенно с 'пустой' первой полосой, предлагающей мне электронная почта и веб-браузер. Я могу просто сцепиться в меню простого приложения здесь всегда? (предоставление эффекта движения прямо к 'большему количеству приложений')?

Одна из ссылок ниже комментариев к списку альтернативы поддерживала настольные среды - Какие виды настольных сред и оболочек доступны? то, которое я думаю, может быть очень релевантным, но укушенный прежде Ubuntu, изменяющей их предпочтения (медиаплеер, менеджер по фотографии), я стремлюсь видеть, существуют ли какие-либо способы улучшить удовлетворение требованиям заказчика текущего flavour-of-the-month рабочего стола.

6
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

Я нашел ответ, по крайней мере, участник ...

http://www.webupd8.org/2011/06/use-classic-menu-in-unity-classicmenu.html

Добавление Cardapio в панель запуска дает мне то, что Я искал, просто сейчас нужно найти способ убить дом тире.

sudo add-apt-repository ppa:cardapio-team/unstable
sudo apt-get update
sudo apt-get install cardapio
0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Звучит так, будто вы хотите что-то вроде меню «Приложения» из GNOME 2. В Ubuntu 11.10 (который, как я предполагаю, вы используете) вы можете установить GNOME Shell из Центра программного обеспечения Ubuntu, затем выйти из системы и выбрать GNOME Classic сессия.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Не совсем. В Unity пока не так много "настраиваемости". Вы можете отключить из панели запуска и запустить что-то более полезное для вас.

Честно говоря, нужное вам поведение существует в Unity в 11.10. Если вы нажмете «Tab» после «Super», вы найдете «наиболее часто используемый» набор параметров (это вкладка «Приложения» в 11.04).

Как и в Gnome3, вы можете зайти так далеко, настраивая Unity на данный момент. Я бы предложил вам классический режим, если он не работает. Вы можете получить панель закрепления слева с помощью одной из многих программ (Docky, Cairodock, Gnome-do и т. Д.) И можете использовать те же варианты переключения (Compiz) в этом режиме.

Действительно, если вы зайдете (вам может потребоваться установить его) в CompizConfig Settings Manager и посмотрите на плагин Unity ... элементы управления в этом плагине - единственные вещи, которые вы потеряете при переходе к Классический режим.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: