Могу ли я отключить строку заголовка на двойном экране Unity (второй монитор) [дубликат]

Возможный дубликат:
Как удалить верхнюю панель на двойном экране на дополнительном мониторе?

Когда я запускаю некоторые приложения, использующие двойной экран, верхняя строка меню выглядит как все еще там. Есть ли способ удалить верхнюю строку меню на втором экране?

Ищете такое же решение (проблема). Я просто делаю верхнюю панель прозрачной с помощью Unity-Tweak-Tool.

Но область уведомлений, индикаторы, питание (и т. Д.) По-прежнему дублируются на обоих экранах.
Жаль, что презентации.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Нет, я не думаю, что вы можете. Unity имеет много недостатков в настройках нескольких мониторов. Это можно считать одним из них. Основной упор делается на то, чтобы в первую очередь Unity работала идеально для большинства пользователей, но у многих из нас есть несколько мониторов, поэтому эти проблемы, безусловно, замечаются и работают над ними.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Имейте в виду, что двойные мониторы абсолютно необходимы в деловом мире, когда вам необходимо подключить проектор или другой большой экран для презентаций, групповых конференций и т. Д.

И люди с ноутбуками, которые подключают его к красивому дисплею, когда это возможно, к телевизору и т. Д.

Проблемы с монитором - это самый большой источник беспокойства в моей сегодняшней жизни, связанной с Ubuntu. :) Обратите внимание, что проблемы намного хуже с аппаратным обеспечением NVidia и его $ * (# ужасной панелью управления. Это как играть в русскую мониторную рулетку, когда вы нажимаете эту кнопку «применить». Это может сработать, или может полностью испортить оба дисплея , сбой Lightdm, все еще есть дисплеи, но нет заголовков на окнах и приложениях, которые не реагируют, и т. д. Список бесконечен, и сейчас это огромный беспорядок. В основном он требует перезагрузки прямо сейчас, ЕСЛИ вам удалось получить файл xorg.conf настроен правильно, поэтому второй монитор запускается при перезагрузке.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: