Два символа индикатора батареи, как мне избавиться от одного?

После обновления до 11.10 у меня есть два символа индикатора батареи. Они похожи, но показывают разные подсказки. (Это немецкий язык - один показывает только «Laptop-Akku ist vollständig aufgeladen» (Laptop-akku полностью загружен), другой предлагает меню, которое может вызвать параметры энергии. Второй, кажется, правильный. Первый Я хочу избавиться, но не знаю, что это за программа.

6
задан 18 January 2012 в 00:42

2 ответа

Существует открытая ошибка по этому поводу. Он отображается только в том случае, если для панели «Единство» задан белый список всех приложений в системном трее, и, похоже, он связан с GNOME Power Manager, имеющим запасной значок.

Я не знаю, будет ли действительно исправлено в ближайшее время, но я бы посоветовал либо подождать некоторое время, чтобы увидеть, исправляет ли его обновление, либо отключить белый список единого системного списка.

0
ответ дан 18 January 2012 в 00:42

вы можете использовать редактор dconf, посмотреть меню приложений и посмотреть сеанс индикатора

enter image description here

1-й, вы можете не видеть индикатор батареи и ваше имя пользователя / сеанс учетной записи , затем вернитесь в редактор dconf, вернитесь к тому, который вы сейчас не отметили, затем выйдите и снова войдите в систему.

0
ответ дан 18 January 2012 в 00:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: