Как я могу заставить Déjà Dup сделать полную резервную копию?

Кажется, что моя резервная копия déjà dup повреждена, по крайней мере она сообщает мне при каждой резервной копии, что есть ошибка CRC, и прерывает ее.

Теперь я думаю, что с полной резервной копией я мог бы это исправить, но я не нашел способа сделать это легко.

Итак, есть ли какая-нибудь настройка в déjà dup, которую я мог бы использовать, или несколько простых шагов с двуличностью (учитывая, что я хочу, чтобы она уважала мои настройки déjà dup.)?

3
задан 12 October 2011 в 17:53

3 ответа

Вы можете сделать это, перейдя непосредственно к бэкэнду Déjà Dup, Duplicity.

Вот как это делается:

duplicity full source_directory target_url

Однако я не знаю, получите ли вы точную команду, необходимую для дублирования всех параметров, хранящихся в Déjà Dup (исключая каталоги и т. Д.).

0
ответ дан 12 October 2011 в 17:53

Вам не нужно было удалять старые резервные файлы. Просто создайте новую папку для резервного копирования ваших файлов. Если вы выполняете резервное копирование в папку без каких-либо предыдущих файлов резервных копий, то déjà dup создаст «первую резервную копию». Кроме того, вы можете переместить ваши старые файлы резервных копий в новую папку.

0
ответ дан 12 October 2011 в 17:53

Краткий ответ на ваш вопрос: нет . Вы можете форсировать его, полностью удалив файлы резервной копии и начав заново, но у меня есть лучшее предложение ниже.

Я догадываюсь, что вы используете Ubuntu 11.04 или более раннюю версию? Похоже, вы нажали ошибку 676767 , которая была (я думал) исправлена ​​в Ubuntu 11.10.

Обходной путь должен выполнить следующее:

rm -r ~/.cache/deja-dup

Если это не решает проблему, пожалуйста, сообщите об ошибке .

0
ответ дан 12 October 2011 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: