Легко создавать веб-сайт без программирования [дубликат]

Возможный дубликат:
Базовая среда разработки веб-разработки / редактор, например Dreamweaver?

Я знаю, что в Windows есть несколько программ для создания привлекательных веб-сайтов без программирования. Может ли кто-нибудь порекомендовать мне несколько программ, работающих в Linux, где я могу создавать свои собственные веб-сайты с достаточной гибкостью в дизайне?

1
задан 13 April 2017 в 15:25

3 ответа

Ну, во-первых я искренне рекомендовал бы Вам или изучить HTML/CSS/JavaScript или установить один из миллиона доступных Систем управления контентом (CMS), большинство которых позволит Вам устанавливать темы или так или иначе еще настраивать их взгляд. Вы даже смогли бы создать пользовательскую тему, хотя она, скорее всего, потребует изучения чего-то о вышеупомянутых технологиях.

Создание веб-сайтов в подобных Первой полосе программах является sooo как 1998 год :)

Во-вторых, существуют некоторые доступные редакторы HTML WYSIWYG, например

Kompozer screenshot

Amaya screenshot

4
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Это не программа сама по себе, но если у вас есть учетная запись Google, вы всегда можете использовать Сайты Google , чтобы легко создать сайт в браузере и бесплатно, практически без необходимости кодирования (хотя Вы все еще можете настроить некоторые HTML позже, если захотите). Вероятно, лучшая часть этого заключается в том, что, поскольку ваш сайт будет размещаться в Google, а инструменты запускаются в вашем браузере, вы можете использовать его для работы на своих сайтах на любом компьютере с доступом в Интернет. Фактически, именно этим я сейчас и пользуюсь для моего хобби-проекта.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Пожалуйста, проверьте Bluegriffon . Имеет хорошую поддержку для HTML5 и CSS3. О Bluegriffon, с его сайта:

BlueGriffon - это новый редактор контента WYSIWYG для World Wide Web. Работающий на Gecko, движке рендеринга Firefox, это современное и надежное решение для редактирования веб-страниц в соответствии с последними веб-стандартами.

Я подробно описал установку по адресу: https://askubuntu.com/a/204698/11932

Вот как это выглядит: Bluegriffon Window [ 114]

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: