Получение интерфейса 10.04 LTS в Ubuntu 11.04 [дубликат]

Возможный дубликат:
Как использовать классический рабочий стол GNOME?

I Недавно я обновил свой нетбук до Ubuntu 11.04, и новый графический интерфейс выглядит неплохо (мне особенно нравится переключатель рабочего пространства и поиск новых приложений), но мне не хватает некоторых виджетов, которые были на моей (теперь уже исчезнувшей) панели задач, виджеты, такие как ограничение использование процессора или монитор нагрузки, который я не знаю, как вернуться.

Итак, как я могу использовать эти виджеты в этом новом интерфейсе (я думаю, Unity)? Если это невозможно, как я могу вернуться к старый интерфейс без перехода на более раннюю версию операционной системы?

Заранее спасибо!

0
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Чтобы вернуться к классическому интерфейсу, используемому в Ubuntu 10.04 LTS, вы можете выбрать сеанс «Ubuntu Classic» при входе в систему. На экране входа в систему дважды щелкните свое имя. В этот момент в нижней части экрана будет несколько параметров, которые вы можете установить перед входом в систему. Там, где написано «Ubuntu», щелкните там и выберите «Ubuntu Classic». Он должен помнить этот параметр каждый раз, когда вы входите в систему, пока не измените его в будущем.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Вы также можете попробовать Список индикаторов приложений

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Просто войдите в Ubuntu Classic с экрана входа в систему.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: