Совместимость в основном с Openprinting.org?

При поиске лазерных принтеров от нужного производителя и целевого ценового диапазона на сайте Openprinting.org лучшее, что я могу получить для совместимости с Ubuntu, это «в основном» ( объяснено здесь и выглядит так - mostly mostly ). Я не уверен, что именно означает «в основном». Где или как я могу найти лазерные принтеры, которые идеально совместимы с Ubuntu? Есть какие-нибудь рекомендации для принтеров?

0
задан 8 May 2011 в 01:53

2 ответа

У меня есть черно-белый лазер Konica Minolta PagePro 1400 Вт. Konica Minolta говорит вам, что Linux не поддерживает его, и у них его нет. Он не указан на сайте openprinting.org в их списке принтеров, однако, если вы выполните поиск, на их сайте есть PPD для этого принтера. Это оценено с 2 Пингвинами. Он прекрасно работает с Ubuntu.

0
ответ дан 8 May 2011 в 01:53

О поиске идеально работающих принтеров: сайт openprinting позволяет сортировать по производителю. Вот список для HP . Сначала вы получите принтеры, помеченные image image image , а принтеры помеченные image image

Я использовал HP в качестве примера по причине: я еще не купил принтер HP, который не работал в Ubuntu. В настоящее время у меня есть HP PSC 2175 многофункциональное устройство, а принтер, сканер и картридер работают из коробки.

И в завершение: «в основном», кажется, обращается к принтерам, которые работают, но имеют некоторые незначительные проблемы (в основном, не о печати). Но чтобы поддерживать Linux, и у вас есть лучший опыт ... выберите один из тех, которые работают безупречно.

0
ответ дан 8 May 2011 в 01:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: