Как сделать более ярким соединение, используемое в уведомлении по сети [закрыто]

В Ubuntu 11.04 с использованием Unity или Gnome Classic есть та же визуальная ошибка. Параметр, выбранный для сетевого подключения, недостаточно подсвечен, поэтому очень сложно определить, какой из них выбран. На следующем рисунке вы можете увидеть пример, где ни один из вариантов не отображается ярче других, поэтому я не знаю, какой из них выбран в случае, если я хочу поделиться подключением или у меня есть несколько доступных вариантов подключения.

enter image description here

ОБНОВЛЕНИЕ - На всякий случай никто не заметил. Параметры Intel * и ** Auto Ethernet можно выбрать с помощью первой карты (проводной Intel 8255DC-2). Проблема в том, что параметр Auto Ethernet не отображается выделенным или ярче, чем параметр Intel , который также можно выбрать с той же сетевой картой. Не путайте картинку с серыми вариантами. Вы даже можете заметить, что опция «Отключить» такая же ярко-белая, как и опция «Выбрано».

ОБНОВЛЕНИЕ2 - На следующем изображении из Ubuntu 10.10 видно, что выделенное соединение более ЧЕРНОЕ, чем остальные. В моем случае в исходной теме вариант должен быть более БЕЛЫМ, чем остальные.

enter image description here

Ubuntu 11.04 с дополнительными опциями, чтобы показать, что я имею в виду.

enter image description here

Как вы можете видеть на изображении, соединение Intel имеет тот же цвет, что и соединения Shared и Realtek. Если бы у меня было больше, это еще больше запутало бы проблему, поскольку с первого взгляда я не смог бы найти тот, который используется в данный момент.

Итак, какой вариант мне нужно отредактировать, чтобы изменить цвет выбранного подключения на более яркий?

1
задан 1 May 2011 в 04:15

2 ответа

На вашей картинке нет проблем, пункты меню, выделенные серым цветом, не выбраны. Auto Eth0 - это то, к чему вы подключены.

0
ответ дан 1 May 2011 в 04:15

Измените тему, щелкнув правой кнопкой мыши рабочий стол и выбрав «Изменить фон рабочего стола», перейдите на вкладку темы и выберите понравившуюся вам тему - я бы предложил Radiance.

0
ответ дан 1 May 2011 в 04:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: