Почему этот объект обнаруживается в Центре программного обеспечения, когда он не существует?

Вот объект в Центре программного обеспечения:

enter image description here

Вот то, что происходит, когда я нажимаю "More Info":

enter image description here

Почему это обнаруживается, если это не существует?

6
задан 29 April 2011 в 22:12

3 ответа

Панель запуска отключилась некоторое время назад - возможно, техническое обслуживание. Когда я проверил, могу ли я воспроизвести вашу проблему, я также снова проверил панель запуска. Launchpad теперь запущен (на данный момент, по крайней мере), и я могу полностью загрузить это приложение без проблем.

Могу поспорить, что вы попали на сервер, когда он не слушал. :)

0
ответ дан 29 April 2011 в 22:12

Вполне вероятно, что он отображается как существующий, но в действительности его нет (например, если вы изменили свои зеркала (например, когда вы выбираете самый быстрый из доступных), или если пакет не существует для вашей архитектуры.

0
ответ дан 29 April 2011 в 22:12

В сообщении говорится, что «Источники программного обеспечения», для которых вы дали разрешение на установку, не включают программное обеспечение. То, что он не говорит вам, это то, что он доступен из другого программного источника. Кнопка «Подробнее» в Natty дает вам лучшее сообщение: software source message in Natty

Приложение находится в источнике Multiverse, и вы можете включить его, выбрав «Правка»> «Источники программного обеспечения» и отметив « Программное обеспечение, ограниченное авторскими правами или юридическими проблемами (multiverse) ».

0
ответ дан 29 April 2011 в 22:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: