Где апплет панели Tomboy?

Я только что установил Natty на свой ноутбук и заметил, что мой апплет Tomboy отсутствует. Я нажимаю на панель и выбираю Добавить на панель , чтобы попытаться найти ее, но ее там нет.

Есть ли способ восстановить этот апплет? Мне так нравится!

8
задан 28 April 2011 в 22:10

3 ответа

Tomboy больше не является апплетом панели (вы не найдете его в «Add to Panel»), но он предоставит апплет в области индикатора после запуска (ALT + F2 «tomboy»).

Итак, если вам нужно, чтобы новый апплет tomboy загружался автоматически в области индикатора, вам нужно перейти в «Система / Настройки / Запуск приложений», а затем «Добавить», Имя: «Tomboy», Команда: "сорванец".

Это относится к Gnome Desktop и Unity.

Это полное решение уже было предоставлено в предыдущем ответе, но было разбито на несколько ответов и комментариев.

0
ответ дан 28 April 2011 в 22:10

Просто запуск Tomboy должен загрузить его в область индикатора (это не старый апплет, поэтому он больше не отображается в этом меню правой кнопки мыши):

enter image description here

0
ответ дан 28 April 2011 в 22:10

Я предполагаю, что вы используете Unity Interface - если вы используете классический интерфейс Gnome, то следующее не относится к вам.

В Unity все предыдущие апплеты Gnome Panel не будут работать - кроме случаев, когда они были индикаторами приложений. Unity больше не позволяет вам «щелкать правой кнопкой мыши» и добавлять в Panel.

Если вы запустите Tom-Boy из Dash (щелкните значок «круг друзей» в верхнем левом углу и выполните поиск от Tom), вы должны увидеть новый индикатор приложений Tom-Boy, отображаемый в верхнем левом углу экрана. [ 112]

Добавьте Tom-Boy в «Автозагрузку приложений», чтобы при следующем входе в систему запускался индикатор приложения.

0
ответ дан 28 April 2011 в 22:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: