Обновлен с некоторыми проблемами. Что случилось с моей панелью? Панели просто исчезли

Моя панель исчезла в моей обновленной версии Ubuntu. Что случилось?

lspci показывает:

00:02.0 VGA compatible controller: Intel Corporation Mobile 945GM/GMS, 943/940GML Express Integrated Graphics Controller (rev 03)

enter image description here

Панель отображается в обычном Ubuntu и не здесь. Они обозначены в обычной тени, но боковая панель и панель отображаются. Однако, если я проведу по ней мышью, то произойдет обычное изменение громкости и тому подобное. Кроме того, он заразил мою обычную Ubuntu (классическую Ubuntu), а панель Unity и сайдинг лишают меня возможности использовать два меню приложений, которые находятся в двух правых углах, поэтому мне пришлось добавить еще одно к миксу, легко получить доступ к моим приложениям. Эта вещь выходит далеко из-под контроля. Нужно исправить здесь.

Вот еще одна картина моей проблемы:

enter image description here

2
задан 29 April 2011 в 04:10

6 ответов

Звучит очень похоже на эту ошибку, которую, к сожалению, испытывают некоторые люди: https://bugs.launchpad.net/unity/+bug/745996

Как видите, она установлена критическим и отслеживаемым для исправления в обновлении стабильного выпуска в течение цикла. Тем не менее, у нас есть небольшие намеки на этом этапе о том, что его вызывает.

Вся дополнительная информация об отчете об ошибке всегда ценилась:)

Похоже, что некоторым людям это помогло: 1. удалить этот файл из вашей файловой системы: ~ / .drirc 2. выйти из системы и войти снова [ 116]

0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

Попробуйте выйти из системы и выбрать «Ubuntu Classic» или «Ubuntu Classic (без эффектов)» после нажатия на свое имя пользователя. Также попробуйте Unity 2D, так как он довольно близок к единице.

0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

попробуйте выйти (ctrl + alt + del). войти в классическом режиме. зайдите в ccsm и включите плагин Unity. затем снова выйдите из системы и войдите в единство. надеюсь, что это поможет

0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

Может быть, вы можете попробовать эти команды:

1. сброс панели гномов

gconftool –recursive-unset /apps/panel

2. удалить все файлы конфигурации

rm -rf ~/.gconf/apps/panel

3. убить и перезапустить панель гномов

killall gnome-panel
0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

Это часто вызывается ошибкой рисования внутри вашего драйвера. Либо поддержка FBO не работает, либо поддержка шейдеров не выполняется. Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов mesa и xorg.

0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

Попробуйте:

  1. Войдите в классический режим.
  2. Создать ярлык на рабочем столе для CCSM
  3. Теперь войдите в Unity. Нажмите на ярлык на рабочем столе CCSM. Включите плагин Unity, если он не включен.
  4. Перейдите в настройки и установите профиль Unity по умолчанию. Выйдите из системы или перезагрузите систему, войдите в Unity. Вы должны вернуть свою панель сейчас.

Шаг добавления -> Если проблема не решена, вам, возможно, придется использовать этот шаг в качестве дополнительного шага под номером 3 в приведенном выше списке.

Запустите CCSM в классическом режиме рабочего стола, в настройках, в профиле нажмите на сброс к настройкам по умолчанию. С этим вы можете потерять любую настройку, которую вы сделали до сих пор. Имейте это в виду.

0
ответ дан 29 April 2011 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: